Расписание ЖД вокзал Омска - Отправление и Прибытие поезда

Расписание прибытие - отправление поезда сегодня-завтра по станции. Омское местное время.

Телефон справка ЖД вокзала: +7 (800) 775-00-00. Адрес: Омск, Леконта ул., 1,  карта

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов уточняйте по справочным телефонам вокзала.

 

Выберите нужную вкладку...   Расширить?

Омск карта ЖД вокзала:

 

Панорамный вид ЖД вокзала в городе Омск:

Архив расписание поездов из Омска:

 

055Ы
Красноярск — Москвафирменный «Енисей»
17:44
097С
Кисловодск — Тында
17:55
6674
Омск-Пасс. — Татарская
18:21
6209/6210
Омск-Пасс. — Иртышское
18:37
6569
Омск-Пасс. — Называевская
18:57
6483
Омск-Пасс. — Исилькуль
19:09
030Н
Москва — Кемеровофирменный «Кузбасс»
19:11
6480
Лузино — Московка
19:22
115Н
Омск — Нижневартовск
20:30
6705
Московка — 2883 км
20:45
345Н
Омск — Караганды
21:00
088Н
Омск — Новосибирскфирменный «Иртыш»
21:30
068Ы
Москва — Абакан
21:57
123Н
Новосибирск — Белгород
22:38
129Ы
Красноярск — Анапа
23:34
140Н
Адлер — Новосибирск
00:20
067Ы
Абакан — Москва
00:24
125Е
Новый Уренгой — Новосибирск
00:36
124В
Белгород — Новосибирск
00:52
011У
Чита — Челябинск
02:00
037Н
Томск — Москвафирменный «Томич»
02:21
003З
Пекин — Москва
02:46
100Э
Москва — Владивосток
03:03
097Э
Тында — Кисловодск
06:56
6473
Московка — Лузино
07:06

Табло

ЖД вокзал Омска - онлайн жд табло прибытие и отправление поездов по станции ОМСК-ПАСС:

Дополнительная информация