Омск. Табло вокзала Омск-Пасс. Отправление-Прибытие сегодня

Расписание на сегодня по станции, местное время.

Телефон: +7 (800) 775-00-00. Адрес: Омск, Леконта ул., 1, карта

Выберите нужную вкладку...   Расширить?

 

Карта и схема проезда:

Архив расписание поездов, время, номер поезда:

№ Поезда.  Время местное.

516С Ростов-на-Дону — Новосибирск 01:47

011У Чита — Челябинск 02:00

037Н Томск — Москвафирменный «Томич» 02:21

252Н Барнаул — Адлер 03:02

100Э Москва — Владивосток 03:03

243Н Новокузнецк — Анапа 03:18

129С Анапа — Красноярск 04:48

057И Иркутск — Кисловодск 06:56

6473 Московка — Лузино 07:06

6562 Любинская — Московка 07:18

6563 Московка — Называевская 07:32

6201/6202 Омск-Пасс. — Иртышское 08:00

6475 Омск-Пасс. — Исилькуль 08:15

6664 Омск-Пасс. — Татарская 08:20

168С Адлер — Красноярск 08:32

6474 Лузино — Московка 08:48

069Я Чита — Москва 08:57

082И Москва — Улан-Удэ 08:59

092И Москва — Северобайкальск 09:40

Табло

Расширенная версия онлайн табло на ЖД вокзале Омска. Расписание на сегодня-завтра:

Дополнительная информация